Помогите решить уравнение плиз!!! (543*267):х=1629


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.
(543*267):х=1629
144981:х=1629
х=144981:1629
х=89

проверка
(543*267):89=144981:89=1629 верно
Отвечает Васильев Олег.
х= 543*267
х= 144.981
х=144.981:1629
х=89
-----------------------
144.981:89=1629
1629=1629