Выполните вычисления и заполните пропуски в тексте:a)2600:(19+7)=в)(7+9)*(23-18)=с)(100-23):11=


Ответы на вопрос

Отвечает Байжуман Аблай.
А)2600/(19+7)=2600/26=100
б)(7+9)*(23-18)=16*5=80
в)(100-23)/11=77/11=7