Используя значение а, заданные на ленте, найди значения выражения : а+19; а-19. а+19

27,31,52,64,70,79. а-19 27,31,52,64,70,79?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.
А+28 при а=19   a+28=19+28=47
при а=23   a+28=23+28=51
при а=53   a+28=53+28=81
при а=44   a+28=44+28=72
52-с при с=25    52-c=52-25=27
при с=44    52-c=52-44=8 
при  с=17   52-c=52-17=35
при  с=39   52-c=52-39=13