В районной олимпиаде по математике приняли участие 60 учащихся младших классов и 180 учащихся

старших классов. на сколько больше учащихся старших классов чем учащихся младших классов приняли участие в олимпиаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Роман.

180-60=120
на 120 больше

Отвечает Андреев Савелий.

180-60=120(y)-на больше
ответ на 120 учащихся старших классов больше чем учащиися младших класов