Помогите решить 1 задачи 1 Задача У одного пчеловода было 3 пчелиные семьи,у другой 7.Второй

пчеловод собрал на 440 кг мёда больше чем первый.Сколько кг мёда собрал каждый пчеловод.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Милена.

7-3=4 (на 4 ульи больше у 2 пчеловода                                                                    440:4=110 кг меда с 1 ульи                                                                                         110*3=330 кг меда собрал 1 пчеловод                                                                     110*7=770 кг меда собрал 2 пчеловод

Отвечает Мищенко Настасья.

440÷(7-3)=110(кг) меда собрали с одной семьи
110*3=330(кг) меда собрал первый пчеловод
110*7=770(кг) меда собрал второй пчеловод

ответ: 330кг меда собрал первый пчеловод и 770 кг меда собрал второй пчеловод