Помогите решить задачу.В школьном хоре 18 мальчиков а девочек на 3 больше .Сколько всего детей в

школьном хоре?задача в 2 действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Захар.

1) 18+3=21(д) девочек
2)18+21=39
ответ В школьном хоре 39 детей

Отвечает Гришин Роман.

1) 18+3=21 (дев.)- в школьном хоре
2) 18+21=39(детей) - всего в школьном хоре
Ответ: всего в школьном хоре 39 детей.
Не благодари)))