Сколько натуральных чисел расположена на координатном луче между числами: а)0 и 8; б)17,5 и 26; в)

2 целых одна вторая и 9 целых одна вторая; г) 116 и 117

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Богдан.
А) 1,2,3,4,5,6,7 =семь чисел
б) 18,19,20,21,22,23,24,25=25-18+1=8 чисел
в) 3, 4, 5,6,7,8,9 = 9-3+1=7 чисел
г)  ни одного