1.Если Вера будет читать 36 страниц в день, то она прочитает книгу за 7 дней. Сколько дней уйдёт на

прочтение этой книги, если вера будет читать 42 страниц в день? 2. Предприниматель вложил в своё дело 45 000 руб. и через месяц получил 32% прибыли. Какую прибыль получил предприниматель? 3.Найди число,если 30% от его трети составляют число 42% которого равны 3,36. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Умоляю!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1)36*7=252(стр) в книге,, 252:42=6(д) Ответ:6 дней уйдет на прочтение книги,,,,2)45000:100*32=14400(руб) получил предприниматель,,