Помогите написать условие к задачи : на одной машине привезли 200 ящиков слив , а на другой -на 50

больше ящиков . сколько кг слив привезли на каждой машине , если в каждом ящике по 4кг слив ?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СЛИВ ПЕРЕВЕЗЛИ НА КАЖДОЙ МАШИНЕ ЕСЛИ ... 
200*4=800 ( КГ ) НА 1 МАШИНЕ
(200+50)*4=1000 (КГ) НА 2 МАШИНЕ
ОТВЕТ: НА 1 МАШИНЕ 800 КГ. НА 2 МАШИНЕ 1000 КГ.