Опредили порядок действий и вычисли. 64÷4+39÷(60-47)+24×7=??? 93-28×2+41-(24+48)÷4=???

56×4÷7×3÷6×5÷10×8×1000=???

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Карина.

1)60-47=13
2)64:4=16
3)39:13=3
4)24*7=168
5)16+3=19
6)19+168=187

1)24+48=72
2)72:4=18
3)28*2=56
4)93-56=37
5)37+41=78

1)56*4=224
2)224:7=32
3)32*3=96
4)96:6=16
5)16*5=80
6)80:10=8
7)8*8=64
8)64*1000=64000