В то время как мама обрабатывает 17 кустов клубники,дочка успевает обработать 12 кустов клубники,а

бабушка 10.сколько кустов клубники они обработали все вместе,если бабушка обработала 80 кустов Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Софья.
1)80:10*12=96- кустов клубники обработала дочь
2) 80:10*17= 136-кустов клубники обработала мама
3)80+96+136=212 кустов