Решите уравнения 5x-9=4x-8


Ответы на вопрос

Отвечает Лестев Дмитрий.

5х-4х=-8+9
х=1
..................................................

Отвечает Chumachenko Tatiana.

Неизвестные влево, известные вправо
5х-4х=-8+9
х=1