В террариума 8 ужей а черепах на 3 больше сколько черепаха в террариуме?


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

8+3=11 ч
11 черепах в террариуме

Отвечает Копосов Артур.

1). 8 + 3 = 11 (ч)
Ответ: 11 черепах в террариуме.