Реши уравнения: X+389=852 , X•72=4608 , 1713-Х=958 , Х:73=59 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! ! !


Ответы на вопрос

Отвечает Конев Дмитрий.
• x+389=852
X=852-389
X=463

•x*72=4608
X=4608:72
X=64

•1713-x=958
-x=-1713+958
-x=-755
X=755

•x:73=59
X=59*73
X=4307
Отвечает Нуралина Арымжан.
Х+389=852
х=852-389
х=463
проверка
463+389=852
852=852

х*72=4608
х=4608:72
х=64
проверка
64*72=4608
4608=4608

1713-х=958
х=1713-958
х=755
проверка
1713-755=958
958=958

х:73=59
х=59*73
х=4307
проверка
4307:73=59
59=59