В кафе привезли 15 тортов, пирожных в 4 раза больше, чем тортов,и на 7 больше, чем булочек. Сколько

булочек привезли в кафе?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анжела.
1) 15*4=60( шт) пирожных
2) 60-7=53(шт) булочек
Получается 53 булочки. Вроде так.
Отвечает Трубчик Настя.
67 булочек привезли в кафе