За неделю было отремонтировано 16 км дороги, что составляет 4/9 дины всей дороги. Какая длина всей

дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.

36 км
из-за того,что 4/9 равны 16.
1/9 равна 4.
9*4=36

Отвечает Халявина Анастасия.

16=4/9
Х=1/9
Х=16*1/9|4/9
Х=4
9/9=36