Запиши выражения и найди их значения 1)сумма числа 26 и произведения чисел 9 и 8 2)Разность

частного чисел 800 и 40 и числа 15 3)Произведение суммы и разности чисел 14 и 6 4)Частное произведения и разности чисел 12 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Животова Екатерина.
26+9х8=98
800:40-15=5
(14+6)х(14-6)=160
(12х4):(12-4)=6

Думаю что так но не уверена