Помогите!!!с поле вывезли на элеватор64ц пшеницы.в первый день обмолотили 10ц.а во второй

_остальное!на сколько больше центеров пшеницы обмолотили во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Звягина Вика.
1) 64-10 = 54 (ц.) - обмолотили во второй день.
2)54-10 = 44 (ц.)
Ответ: На 44 центнера.