4,3-3.5+1.44:3.6 +3.6:1.44*(0,1-0,02)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Кирилл.
4,3-3,5+1,44/3,6+3,6/1,44*0,08=4,3-3,5+0,4+0,2=1,4