Два самолёта летели с одинаковой скоростью. Один самолёт был в воздухе 4 ч другой 6 ч первый

самолёт пролетел на 1400 км пути меньше второго самолёта. Сколько км пути пролетел каждый самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Артём.

6-4=2ч-1400км
1400•2=2800-1самолет
1400•3=4200-2самолет