Составь и реши задачи в одно и два действия используя слова и числа

мастер,ученик,изделий,изготовил,продал,отвез,1день, во 2день.2,24,6,8,15,3,10,7,14

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.
1.Мастер изготовил 24 детали за день, ученик изготовил 10 деталей за день. сколько деталей они вместе изготавливают за неделю?
1)24+10=34вместе за день
2)34*7=238(за неделю)
ответ 238
2.Мастер изготовил 24 детали за день.
Ученик продал 15деталей. Сколько деталей осталось?
1)24-15=9
ответ 9