В подзорную трубу Пират увидел остров.У одного из моряков был план этого острова. На плане было

выделено цветом место, занятое овощами.Остальная площадь была заселена жителями острова.Пираи попросил моряка посчитать площадь , которая заселена жителями острова.Помоги моряку определить площадь, не занятую овощами.Ответ приведи в кв.метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.
40×(15+5)=40×20=800
15×5=75
800+75=875
ответ : 875 квадратных метров.