Масса тыквы 2кг 800г. Найдите массу: одну четвертую тыквы, три четвертые тыквы, две седьмых тыквы,

пять седьмых тыквы.

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.

700 г , 2100 г, 800 г,2000 г.

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

1/4=700г, 3/4=2100г, 2/7=800г, 5/7=2000г