СРоЧНо Запишите : 1) число 3 в виде дроби, знаменатель равен 6 2)число 13 в виде дроби ,

знаменатель которого равен 5 3) число 1 в виде дроби , знаменатель которой равен 29

Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.
1) 18/6
2) 65/5
3)29/29
Отвечает Казберук Богдан.
1) 3=18/6; 2) 13=65/5; 3) 3) 1=29/29.