Помогите решить задачу срочно!!!! Из двух посёлков,расстояние между которыми 440 км,одновременно

навстречу друг другу выехали два автобуса и встретились через 4 часа.Скорость одного автобуса 60 км/ч,найди расстояние пройденное вторым автобусом до места встречи.

Ответы на вопрос

Отвечает Голощапов Евгений.
1)60*4=240
2)440-240=200
Ответ:200
Отвечает Пидопрыгора Илья.
1. 60*4=240(км) прошёл первый автобус
2. 440-240=200(км) прошёл 2-й автобус