Срочно!! ДАЮ 20 БАЛОВ!! Надо записать натуральное число, большее 6, которое делится на 6 и не

делится на 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Ерш Даша.
18
18:6=3
18:4=4(ост.2) не делится
Отвечает Кузьмичёв Артём.
Ответ:18, 30 42, 54.
Доказательство:
1)18:6=3
18:4=4(ост2)- не делится
2)30:6=5
30:4=7(ост2)- не делится
3)42:6=7
42:4=10(ост2)- не делится
4)54:6=9
54:4=13(ост2)- не делится
Р.S. это числа из таблицы умножения которые делятся на 6.