Закипев при температуре 100градусов по цельсию аодп начала охлаждаться . Каждую минуту температура

понижалась на 4 гдадуса по цельсию 1)запишите формулу зависимости температуры " Т "воды от времени t ее охлаждентя 2)Найдите значения температуры "Т", соответствующее значению времени t=3;8;11

Ответы на вопрос

Отвечает Вележева Алиса.
1) Т=100-4•t
2) t=3, T=100-4•3=100-12=88°C,
t=8, T=100-4•8=100-32=68°C,
t=11, T=100-4•11=100-44=56°C.