со скоростью 7 км\ч за 6 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.

S=vt

S=7*6=42км 

 со скоростью 7 км\ч за 6 часов тело проидет путь 42 км

Отвечает Исаев Андрей.

со скоростью 7км\ч за 6 часов можно преодолеть расстояние

1) 7*6=42 км