Велосипедист двигался 2. 2/3 часа со скоростью 12.1/4 км/ч и 2,2 часа со скоростью 10.10/11 км/ч.

Сколько всего километров пути прошел за это время велосипедист?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.
1) 2 2/3*12 1/4=96 2/3 км2) 2,2*10 10/11 = 24 км3) 96 2/3+24=120 2/3 км