Вставь вместо звездочек пропущенные знаки действий 31*1=31 1*58 =58 25*0=25 0*49=49 0*26=26 74*0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Король Сережа.

25*0=0 0*49=0 0*26=0