Сколько будет если 1.704:0.8????


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Артём.

Делишь 1704 на 0,8 и ставишь запятую по количеству в 1 минус 2, то есть 3-1=2 значит 1704:8=213 и отсчитываем запятую на 2 и получаем 2,13 2,13-1,73=0,4 0,4х7,16 делаем то же самое что и с делением только запятые складываем, то есть 1+2=3, 4*716=2864, получаем 2,864 2,864-2,64=0,224