в первой банке 12 стаканов сока а во второй 6 стаканов .сколько стаканов сока надо перелить из

первой банки во вторую чтобы в обеих банках стало сока поровну.

Ответы на вопрос

Отвечает Гостева Катя.

6+12/2=9 поровну; 12-9=3, значит 3 стакана решат твою судьбу

Отвечает Алиева Мадина.

1)12-6=6                                                                                                                                                             2)6:2=3                                                                                                                                                               Проверка:12-3=6+3                                                                                                                                                   Ответ:3 литра нало перелить