Задумано трехзначное число,у которого с любым из трех чисел 543,142,562 совпадает один из

разрядов,а два других не совпадают.Какое число задуманно?

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

это число 416

543,142,562

  4     1     6

Отвечает Зубарев Артём.

543-142=401                  562-142=420                  можно найти так,а теперь найдите разряд

 

 

543+142 =685

 

                562+142 =704