Кирпичный завод доставил на станцию железной дороги кирпичи.На перевозке кирпичей рабоиали 25

лошадей и 10 грузовых машин. Каждая лошадь перевозила 0,7 т за одну поездку и в день совершала 4 поездки. Каждая машина перевозила за одну поездку 2,5т и в день совершала 15 поездок. Перевозка продолжалась 4 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Сабина.


Лошади: 0,7 т*4раза*25 шт.*4дн.=280 т

Груз.машины: 2,5 т*15 раз*10 маш.*4 дн.=1500 т.

Всего за 4 дня перевезли 280+1500=1780 т кирпичей