Выполни деление с остатком : 384:7 264:9 457:8 Я это решила ..но не могу понять как сделать

проверку получилось 1-) 6 ост 2-) 3 ост 3-) 1 ост

Ответы на вопрос

Отвечает Костюнин Дмитрий.

Проверка:
1) 54*7+6=384 правильно
2) 29*9+3=264 правильно
3) 57*8+1=457 правильно