Машина проехала 154 км, что составляет 11/13 всего пути.Найди, чему равен весь путь.


Ответы на вопрос

Отвечает Горяная Ангелина.
1) 154 ÷ 11 × 13 = 182 (км) - весь путь.
Ответ: Весь путь = 182 км.
Отвечает Михайлюков Владислав.
1. 154:11=14
2. 14*13=182