Найди периметр треугольника со сторонамиа) 3см,4см и 5смб)3дм,3дм и 3дмв)7м,6м и 10м


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Максим.
А) 3 + 4 + 5 = 12 см
б) 3 + 3 + 3 = 9дм (90см)
в) 7 + 6 + 10 = 23 м (2300 см)
Отвечает Муфтолла Нұрболат.
1) 3+4+5=12 см 2) 3+3+3=9дм 3) 7+6+10=23м