Замени буквы цифрами так, чтобы получилось верное равенство ... ю+я+я=яя, й+й+й=эй, ё+ж+ж=ёж,

аа+м=мрр

Ответы на вопрос

Отвечает Бантанова Арина.
Ю+я+я=яя:9+1+1=11
й+й+й=эй:5+5+5=15
ё+ж+ж=ёж:1+9+9=19
аа+м=мрр:99+1=100
Отвечает Ковалева Ира.
ю=9
я=1
й=5
ё=1
ж=9
а=9
м=1