Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два поезда и встретились через 4 ч.

Скорость одного из них 62км/ч другого 68км/ч. Найди расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.

62 прибавить 68 равно 130 км в час- скорость двух поездов.
130:4 равно 32,5 км между городами.

Отвечает Дворядкина Софья.

1)62+68=130(км/ч)скорость приближения. 
2)130*4=520
Ответ: 520 км. расстояние между городами .