Докажите что 17% числа 23 равны 23% числа 17


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.

23 * 17% = 23 * 17/100 = 3,91
17 * 23% = 17 * 23/100 = 3,91

1 0
Отвечает Екимова Александра.

23÷100×17=3,91
17÷100×23=3,91
3,91=3,91