Решите задачу.В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят.Из них в июне- 220

человек, а в июле-180.Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Вероника.
Сколько детей отдохнуло в августе? 
1)220+180=400
2)700-400=300ребят отдохнули в августе
Отвечает Князева Лиза.
Сколько детей отдохнуло в августе?
700-(220+180)=300
Ответ: 300 детей