В магазине за 3 дня продали 1 т сахара в первый день 300 кг во второй день в 2 раза больше чем в

первый сколько кг сахара продали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Ангелина.
Решение
1) 300*2=600 кг продали во 2 день.
2) 300+600=900 кг продали за 2 дня.
3) 1000 -900=100 кг  сахара продали в 3 день
Ответ: 100 кг  сахара продали в 3 день


Отвечает Харсун Макс.
1.300*2=600 во второй день
2.600+300=900 за два дня
3. 1000-900=100 в третий день