Запишите в виде смешанного числа дробь: 1)787/25; 2)144/17; 3)1000/33. Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Решетицкий Андрей.
1) \frac{787}{25}=\frac{31*25+12}{25}= 31\frac{12}{25} \\ \\  2) \frac{144}{17}= \frac{8*17+8}{17} =8  \frac{8}{17}  \\  \\ 3)  \frac{1000}{33} =30  \frac{10}{33}