В такси "Люкс" 16% всех машин "Ford". Сколько всего машин в организации, если" Ford" в ней 40


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Арина.
16/40=100/х 16х=4000 Х=250 машин всего
Отвечает Щерба Лера.
1)40:16*100=250(м.)-всего машин в организации