Среди следующих буквенных выражений найдите равные:0,9*(m-n);0,9m-0,9n;


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.
0,9 x [m-n] ;0,9m -0,9n
0,9 x [m-n]=0,9 m-0,9n
0,9 x [m-n] =0,9 x [m-n]
 m-n =m-n- равные буквенные выражения
x - умножить