Запиши выражения и вычисли значения. Произведение суммы чисел 805 и 117 и разности чисел 999 и 998


Ответы на вопрос

Отвечает Анофриков Родион.

(805+117)*(999-998)=922*1=922

Отвечает Остроушко Юлия.

Будет 94186 ведь805x117=94185+(999-998)=94186