Найди значения произведений 2*23,3*32,2*41,7*12,3*25.Какие свойства умножения тебе

пригодились?.Сформулируй последовательность действий,как однозначное число умножить на двузначное.Вычисли 4*87,9*31,6*24,7*66,5*53

Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.
2*23=46,3*32=96,2*41=82,7*12=84,3*25=75 Мне понадобавились знания таблицы умножения
4*87=348,9*31=279,6*24=144,7*66=462,5*53=265