(32,24* 2,6+366,032*0,1)/2,3-18,6388=


Ответы на вопрос

Отвечает Утешов Сагдат.
32,24*2,6=83,824
366,032*0,1=36,6032
83,824+36,6032=120,4272
120,4272/2,3=276,98256
276,98256-18,6388=258,34376