Чему равно -b, если b равно соответственно -5; 1,8; 0; 4,9?


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Крiстiна.
При b=-5, -b=5 При b=1,8, -b=-1,8 При b=0, -b=0 При b=4,9, -b=-4,9