d:15+706=1002Решите пожааааалуйсто!


Ответы на вопрос

Отвечает Маткеримова Анель.

d:15+706=1002

d:15=1002-706

d:15=296

d=296*15

d=4440

_________________

4440:15+706=1002

Отвечает Алексеева Кристина.

Решение во вложениях! Смотри: